Фонд Территория Добра социальная помощь от 290 000 рублей
<i class="fa-th-list"></i>ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
Фонд, которому не безразлична Ваша судьба. От 290 000 рублей моментально на Вашу карту. Денежные средства можно снять в терминале любого банка, и в любой национальной валюте.

Привет дорогие приятели! Меня зовут Воротникова Анна Сергеевна
я солидный предприниматель Рф. Я обладаю Большой сетью торговых центров брендовой одежды по всей России и в государствах СНГ, а аналогично имею юридические фирмы. В 2016 году я основала фонд «Территория Добра» в который было выделено: 5 000 000$, экономическую поддержку получили 570 человек. В 2017 году я с собственными партнерами, выделили в фонд 10 000 000$, в целях экономической поддержки нуждающимся Рф и государствам СНГ. Выделенная сумма составляет: 10 000 000$
Фонд Территория Добра
Как же получить денежные средства на собственные первоочередные потребности ?
Все чрезвычайно просто: 1) Оставьте заявку на получение экономической помощи. 2) Вы обязаны быть честны перед инициаторами фонда и осознать, на самом деле ли Вам важны наличные средства, что выделяют бизнесмены. 3) Нужно будет наиболее правдиво указать с какой целью Вам нужна та либо другая сумма, для того что бы мы имели возможность взять в толк тяжесть вашей жизненной ситуации и выделить вам не 290 000 руб. а больше!
Благотворительный фонд «Территория Добра» гарантирует, что каждый нуждающийся в денежных средствах, получит их на свою карту в режиме онлайн.

Контакты, сайт автора (продавца) курса: anna.vorotnikova.62@mail.ru
По всем вопросам обращаться к автору курса. Материал на сайте предоставлен исключительно для ознакомления. За его применение и использование Администрация сайта ответственности не несет.

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0720398001508882317.png
«Ручной Биткоин». Заработок биткоинов с вложениями и без
классная вещь
Заработок на сервисе Google Play от 2000$ ежемесячно
Пасивный способ заработка от 1.5$ в день.
Стикеры Durex ВКонтакте: кодовое слово

Теги: Фонд, Территория, Добра, социальная, помощь, от, 290, 000, рублей,