Личный опыт заработка в интернете
Поделиться
Наш честный отзыв на очередной лохотрон по заработку в интернете с партнерских программ E-Pay и ClickPay24 
Заработок в интернете Личный опыт 2017 года
Некий Олег Комов показывает как он зарабатывает на сервисе Key Starter
Но на самом деле этот сервис  принадлежит ему и зарабатывает он вводя людей в заблуждение- с продаж ключей  но никак не на этом сервисе!
После регистрации на сервисе вам предложат  бесплатный ключ что бы начать зарабатывать !Но так как это бесплатный ключ вам не дадут много заработать ,а вывод денег там только от 3000руб.Соответственно вам предлагают купить еще один ключ что бы набрать нужное количество денег для вывода!
При покупке ключа (любого из предлагаемых) стоимость их составляет от 600руб до 1400руб вам все равно не дадут возможности заработать что бы ваш баланс составлял 3000 руб.
И вы будете вынуждены приобрести еще один ключ!
Далее когда ваш баланс все таки достигнет минимальной суммы для вывода вам разрешат вывод денег .
Но это еще не все!!!!!
При выводе вам скажут что ваше устройство не найдено в официальной сети Key Starter
И предложат вам подключить устройство к сети за 390 руб
После подключения при выводе денег вам скажут что бы вы подождали .
Из за большого количества заявок вывод может задержаться .
Через 4 часа ожидания ничего не произошло!
Из чего следует что этот сервис является откровенным лохотроном и заработать там ничего нельзя
Проект АнтиЛохотрон не рекомендует связываться с этим сервисом!
Будьте бдительны при покупке или оплате чего либо!
 [embedded content] 
Давайте познакомимся с тем кто называет себя Олегом Комовым
Партнерская программа E-Pay
Автором представлен действительно Олег Комов .Представляется он как автор статей на различных блогах и сайтах посвященных заработку в интернете
В нашем случае он является автором явно-выраженного лохотрона.На котором нет возможности заработать!

Партнерская программа ClickPay24 -Обратите внимание на его заработок с продажи этого лохотрона

Краткий обзор сайта

За 6 дней по этому методу я заработал и вывел 77 800 рублей и продолжаю зарабатывать в настоящее время. Внимательно посмотрите моё видео вверху сайта, чтобы не допускать ошибок. По моим оценкам, этот метод будет актуален ещё долгое время.
О своих результатах сообщайте в комментариях ниже. Выкладывайте скрины выплат, делитесь своим мнением.
Так же вы можете отправлять мне ссылки на почту (olegkom2008@gmail.com) на другие методы заработка и я буду проверять их. Таким образом мы вместе с вами сможем создать базу реальных методик заработка.

Let’s block ads! (Why?)

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0676977001508882317.png
Здравствуй, любитель лёгких способов заработать!
лохотрон TECHNOLOGY Подключите свое устройство к системе Отзывы
Форекс-новости от компании InstaForex
Forex Analytics – Форекс портал
Fortunately

Теги: Личный, опыт, заработка, в, интернете,